• 24 мая 2017, среда
  • Тбилиси

Практика по Инстаграм-блогингу в Грузии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа travel-журналистики Travelogia
2501 день назад
с 10:00 24 мая до 20:00 28 мая 2017
Тбилиси

Увлекательное путешествие в Грузию. С углубленным изучением правил ведения аккаунта в соцсети Инстаграм, обработка фотографий, продвижение, монетизация. Для авторов и блогеров, специализирующихся на подготовке текстов и фотографий по теме travel.

Авторская программа объединяет единомышленников разных возрастов, увлеченных одной темой, которой посвящена программа путешествия. С 24 по 28 мая 2017 года практика пройдет в Грузии. Занятия по Инстаграм-блогингу проведет Надежда Козырева (аккаунт в Инстаграм @tadaetadae).

Если вы хотите не просто следить за активностью своих друзей и знаменитостей, а серьезно нацелены на то, чтобы стать популярным, а может и могетизировать свой аккаунт, то рекомендуем внимательно прочитать программу этой выездной практики. Потому что она посвящена инстаграм-блогингу!  Вы увидите как блогер работает в путешествии, выбирает фотографии, пишет текст. Вы можете задать любые вопросы, попросить совета, узнать секреты, которые знают лишь те, кто профессионально занимается ведением и продвижением аккаунта в Инстаграм. Надя Козырева обещала ничего не утаивать от участников группы!

Здесь на каждый квадратный метр найдется шутка, история, легенда или тост. Каждого, кто побывал в Грузии однажды, тянет сюда снова и снова. Где прячется сила притяжения этой страны? В средневековых храмах, на широких проспектах и узких улочках Тбилиси? А может в петляющих по горам реках и ароматном воздухе? Или в изумрудных виноградниках, с виноградинами-рубинами? Может люди, добродушные, гостеприимные и страстные, как магнитом притягивают гостей-туристов?

Уникальные возможности, которые дает это путешествие:
Каждый день получай новые знания по Инстаграм-блогингу!
Почувствуй себя популярным блогером!
Общайся с единомышленниками!
Познакомься с уникальными людьми!
Найди интересные ракурсы для фотографий!
Получай результаты от полученных знаний во время путешествия!

 С ВАМИ В ПОЕЗДКЕ:

Надя Козырева:
фотограф, блогер.
Юлия Щукина: журналист, основатель школы travel-журналистики Travelogia.
Организатор образовательных мероприятий в темах travel и food.
 

ПРОГРАММА

24 мая
Прилет во Владикавказ
Трансфер из Владикавказа в г. Степанцминда, в отель Kazbegi Rooms
Размещение в отеле.
Обед
Свободное время. Прогулка по окрестностям. Вокруг нас горы. Ищем красивые ракурсы для фотографий.  Жанровая фотосъемка
Мастер-класс Н. Козыревой  «Успешный аккаунт в Instagram. Секреты и рекомендации»
Ужин

 

 


25 мая

Жанровая съемка на восходе солнца.
Завтрак в отеле.
Трансфер на внедорожниках к Троицкому храму в Гергети. Храм расположен на высоте 2170 метров у подножия самой известной вершины Грузии, горы Казбек. Отсюда открывается панорама на город Степанцминда, откуда мы приехали. Свободное время для прогулки и фотографий на фоне гор.
По живописной Военно-грузинской дороге доедем до Крестового перевала, который находится на высоте 2379 м. Заедем на смотровую площадку и будем любоваться горами и глубоким ущельем реки Белая Арагви. Держим курс в город Гудаури,  известный как горнолыжный курорт.
Обед.
Постепенно спускаемся с гор и едем в Тбилиси. По пути остановимся у средневековой крепости Ананури на берегу Жинвальского водохранилища.
Заселение в отель JTM Kapan, он находится в исторической части Тбилиси, напротив храма Метехи.
Ужин 
 

26 мая



Завтрак в отеле.
Встречаемся с гидом и едем в храм Джвари VII века. Он построен на вершине горы у слияния рек Куры и Арагви около города Мцхета, древней столицы Грузинского царства. На машине спустимся в Мцхету, прогуляемся по ее улочкам и дойдем до храма Светицховели  — самого большого в Грузии из сохранившихся древних сооружений, который на протяжении тысячелетия был главным собором всей Грузии.
Мастер-класс Ю. Щукиной «Какие навыки помогают продвигать себя, свои услуги и свои проекты».
Обед.
После обеда отправимся в Этнографический музей под открытым небом.

На площади 75 га в настоящую величину стоят дома и хозяйственные постройки, привезенные из разных регионов Грузии: Кахетии, Самцхе-Джавахетии, Имерети, Гурии, Самегрело, Аджарии, Сванетии. Все дома и утварь в них настоящие. В каждый дом можно войти, пройти по комнатам, потрогать предметы.
Поужинаем в хинкальной «Дом  хинкали». Есть мнение (и с нашим оно совпадает), что здесь готовят самые вкусные хинкали в Тбилиси.

 

 

 


27 мая
Завтрак в отеле
Мастер-класс Н. Козыревой «Обработка фотографий и фильтры для фотографий в Instagram. Какие  посты собирают тысячи лайков». Отсматриваем фотографии, придумываем темы для постов. Проработка контент-плана для соцсетей. Поднимемся по канатной дороге к крепости Нарикала, построенной высоко на скале. После осмотра крепости зайдем в ботанический сад за красивыми видами и фотографиями. 
Обед
Продолжим прогулку. Дойдем  до Абанотубани – район Серных бань, стоящих на естественных горячих сернистых источниках. Именно с этого места город начал свою историю. Одна из главных достопримечательностей — Пестрая баня, которую посетили Александр Сергеевич Пушкин и Александр Дюма. От бань по Тбилисскому каньону мы прогуляемся до водопада и полюбуемся на жилые дома, построенные прямо на краю каньона над обрывом.

Дальше свернем на улицу Леселидзе, пройдем мимо Сиони, зайдем в пекарню, которой  больше 100 лет и съедим свежеиспеченный шотис пури. Дойдем до театра Резо Габриадзе и Анчисхати, самой старой из сохранившихся до наших дней церквей в Тбилиси.
Фотосъемка по всему маршруту прогулки.
Атмосферное кафе Пур-Пур. Рекомендуем попробовать  здесь домашнее мороженое или выпить бокал вина.
Свободное время.
Ужин
Поздним вечером встретимся на веранде нашего отеля. Отберем фотографии для Инстаграм, напишем контент-план для постов из Грузи, будем смотреть на ночной город, пить вино, говорить тосты, делиться впечатлениями, грустить, что так быстро все закончилось
и обещать друг другу вернуться, в той же компании.

28 мая
Завтрак в отеле
Чек-аут из отеля
Трансфер в аэропорт
Вылет
 

Стоимость участия: 38 тысяч рублей (с человека).
В оплату входит:  проживание*, все завтраки, трансфер из/в аэропорт,
все переезды по региону на комфортабельном минивене, экскурсии, мастер-классы, дегустации,
сопровождение гида, мастер-классы.

*Проживание в двухместном номере.
 

В оплату не входит: авиаперелет (для вылетающих из Москвы: Москва-Владикавказ, Тбилиси-Москва), обеды и ужины, страховка (по желанию), личные расходы.

Виза для въезда в Грузию не требуется.

Задавайте вопросы, уточняйте детали и бронируйте место в группе по адресу info@travelogia.net
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше